Уважаемые коллеги!

В связи с необходимостью утверждения изменений в стандартах и внутренних документах СРО «ПРААП», внесенных в связи с изменениями в законодательстве, Коллегией СРО «ПРААП» принято решение о проведении  внеочередного Общего собрания членов СРО «ПРААП» (Протокол №287 от 02.11.2022). Собрание состоится  15.11.2022 г. в 15.00 в помещении Дома архитектора по адресу г.Самара ул.Чапаевская д.210.

Предварительная повестка дня собрания:

  1. Утверждение Положение о членстве в Саморегулируемой организации «Приволжская региональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» (проект положения)
  2. Утверждение Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Саморегулируемой организации «Приволжская региональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» (проект положения)
  3. Утверждение Положение о Компенсационном фонде возмещения вреда Саморегулируемой организации «Приволжская региональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» (проект положения)
  4. Утверждение Положения о ведении реестра членов Саморегулируемой организации «Приволжская региональная ассоциация архитекторов и проектировщиков» (проект положения)
  5. О составе Коллегии СРО «ПРААП».
  6. О прохождении процедуры независимой оценки квалификации.

Предложения по вопросам повестки дня собрания, в том числе о включении дополнительных вопросов,  принимаются до 11.11.2022 г. Все решения по вопросам повестки дня принимаются открытым голосованием.

С уважением,

Исполнительная дирекция СРО «ПРААП»