Уважаемые коллеги!

Во исполнение Постановления губернатора Самарской области от 3 апреля 2020 года № 70 «Об ограничительных и иных мероприятиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области, постановления Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» Ассоциация переходит на режим работы в рамках самоизоляции сотрудников, с связи с чем:

а)  сотрудники СРО «ПРААП» работают дистанционно с использованием электронной почты и телефонной связи на период до 12.04.2020. В случае продления срока ограничения деятельность осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с установленными сроками, указанными в соответствующем нормативном документе.

б)  контрольные проверки членов СРО «ПРААП», намеченные с 30.03.2020 по 30 апреля 2020 перенесены на более поздний срок. Даты проведения перенесенных проверок будут установлены после снятия ограничительных мер.

в) дата проведения Общего собрания членов СРО «ПРААП» будет назначена после снятия ограничительных мер.

г) до 30.04.2020  в отношении членов СРО «ПРААП» не применяются меры дисциплинарного воздействия. В случае продления срока ограничения дата может быть скорректирована.

В этот период выдача выписок из Реестра членов СРО производится только в электронном виде (скан). Заявление на получение выписки направлять на электронную почту Ассоциации np_proap@mail.ru.

Вопросы по текущей деятельности направлять сотрудникам в рамках их компетенции:

Карпова Светлана Владиславовна, заместитель генерального директора (общие вопросы деятельности Ассоциации) 89277567397

Алексеева Ольга Валериевна, ведущий специалист (вопросы по контрольным проверкам, сведениям в реестре, вступлению и выходу из членов Ассоциации) — 89270156756

Кобец Екатрина Станиславовна, ведущий специалист (вопросы по контрольным проверкам, сведениям в реестре, вступлению и выходу из членов Ассоциации) — 89179452311

Также Вы можете направлять вопросы  по электронной почте np_proap@mail.ru 
в письме указывайте полное наименование организации, ИНН, сформулированный вопрос, контактные данные для связи.

Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением и пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким,

Исполнительная дирекция