Уважаемые члены Ассоциации!

В Ассоциацию обратились представители Администрации г.о. Самара с предложением провести для Вас семинар по охране труда в рамках реализации государственных полномочий по осуществлению методического руководства работой служб охраны труда работодателей, а также по оказанию методической помощи работодателям в работе по охране труда.

Просьба обратиться в Ассоциацию для изъявления Вашего желания принять участие в планируемом семинаре.

Также, Администрация г.о. Самара уведомляет, что она  вправе запрашивать и безвозмездно получать от  работодателей информацию и документы, необходимые для осуществления государственных полномочий,  в связи с чем просьба направить в адрес отдела охраны труда управления развития персонала и охраны труда Департамента по управлению персоналом и кадровой политики Аппарата Администрации г.о.Самара ежеквартальный отчет о состоянии условий и охраны труда. Сроки направления – не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Форма отчета размещена на странице отдела охраны труда на официальном сайте Администрации г.о.Самара: http://samadm.ru/authority/the_department_of_personnel_management_and_personnel_policy/the-department-of-labor/

С уважением,

Исполнительная дирекция СРО «ПРААП»